Главная » Новости » Реализация регионального проекта «Живём на Севере» в Надымском районе

Реализация регионального проекта «Живём на Севере» в Надымском районе

Предлагай и решай!

В Надымском районе совсем скоро стартует региональный проект «Живём на Севере».

Это новый информационный ресурс, который станет для жителей Надымского района ещё одной площадкой открытого диалога власти и населения.

На платформе «Предлагай!» будет осуществляться сбор идей и предложений от населения по различным направлениям жизнедеятельности района. Лучшие идеи, выбранные пользователями портала, будут реализованы на практике. Авторы идей и участники голосования смогут заработать бонусные баллы, которые можно обменять на полезные и приятные сувениры.

Портал состоит из двух основных интерактивных блоков. Платформа «Решай!» предназначена для онлайн-голосования за тот или иной вариант ответа на актуальный для муниципалитета вопрос.

Без ответа не останется ни одно предложение или замечание. Проект «Живем на Севере» позволит определить проблемы, которые волнуют жителей, обсудить их и собрать предложения по их решению.

Это площадка, где ваши предложения и идеи могут стать реальностью.

Предлагаем всем неравнодушным жителям Надымского района зарегистрироваться на портале «Живём на Севере» и принять действенное участие в его работе.

Регистрация на портале «Живем на Севере»

Информационный ресурс живёмнасевере.рф - это площадка открытого диалога власти и населения. Если Вы активный гражданин, который желает принимать участие в жизни района, регистрация на этом портале – Ваш шанс повлиять на важные управленческие решения органов местного самоуправления.

Регистрация на портале – необходимое условие для участия в опросах платформы «Решай!» и выдвижения идей на платформе «Предлагай!». Мы предлагаем пользователям три варианта регистрации в системе:

1) Авторизация через портал «Госуслуги».

Перейдите в раздел авторизации («Вход»), выберите вход через ЕСИА. Осуществите вход в Ваш аккаунт на портале Госуслуги. Подтвердите обработку данных. После переадресации на сайт проекта «Живем на Севере», заполните недостающие данные в открывшейся анкете, завершите регистрацию.

2) Авторизация через социальные сети «Facebook», «Twitter», «ВКонтакте» или «Одноклассники».

Перейдите в раздел авторизации («Вход»), выберите вход через социальные сети. Осуществите вход в Ваш аккаунт «Facebook», «Twitter», «ВКонтакте» или «Одноклассники». Подтвердите обработку данных. После переадресации на сайт проекта «Живем на Севере», заполните недостающие данные в открывшейся анкете, завершите регистрацию.

3) Регистрация непосредственно на портале.

Перейдите в раздел «Регистрация». Заполните все поля открывшейся анкеты, помеченные звездочкой.

При использовании любого из трех способов регистрации обязательно следите за тем, чтобы графа «Муниципальное образование» была заполнена верно. Вы не сможете принимать участие в голосованиях, размещенных на платформах Надымского района, если не укажите его в качестве своего места жительства. Изменить данную графу в личном кабинете можно один раз в 28 дней.

Также обращаем Ваше внимание на тот факт, что регистрация на портале возможна только после подтверждения указанного в анкете номера телефона. Проект «Живем на Севере» - это диалог реальных людей и органов местного самоуправления. На портале нет места безымянным роботам. Просим отнестись к данному требованию с пониманием.

В дальнейшем для входа в Ваш аккаунт можно также использовать социальные сети (повторное подтверждение обработки данных и заполнение анкеты не потребуется) или номер телефона и пароль. Не забывайте переходить в раздел Надымского района, если система не перенаправила Вас в него автоматически.

При наличии проблем с регистрацией на портале, оставьте обращение для модераторов через форму обратной связи. Мы поможем Вам стать частью проекта «Живем на Севере».

Давайте вместе сделаем нашу жизнь лучше!

Дата создания: 13-12-2017
Дата последнего изменения: 13-12-2017