Главная » Градостроительство » Экспертиза инженерных изысканий и проектной документации

Экспертиза инженерных изысканий и проектной документации

Экспертиза инженерных изысканий и проектной документации Государственная экспертиза инженерных изысканий и проектной документации на территории Ямало-Ненецкого автономного округа проводятся федеральным автономным учреждением «Главное управление государственной экспертизы» (www.gge.ru) и автономным учреждением Ямало-Ненецкого автономного округа «Управление государственной экспертизы проектной документации» (www.expertiza-yanao.ru). Автономное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Управление государственной экспертизы проектной документации» расположено по адресу: г. Салехард, ул. Совхозная, 15 Б; телефон 8 (34922) 3-09-34; адрес электронной почты info@expertiza-yanao.ru.

Постановление Российской Федерации от 05.03.2007 № 145 «о порядке организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий»

Источник: http://www.nadymregion.ru/activity/urbanism/ekspertiza-inzhenernykh-izyskaniy-i-proektnoy-dokumentatsii.php

Дата создания материала: 31-10-2017. История изменений