2016 год

Администрация муниципального образования посёлок Лонгъюган сообщает, что в декабре 2016 годав рамках муниципального земельного контроля проведение проверок не планировалось. Проверок в рамках муниципального земельного контроля  не проводилось.

Администрация муниципального образования посёлок Лонгъюган сообщает, что в ноябре 2016 года в рамках муниципального земельного контроля проведение проверок не планировалось. Проверок в рамках муниципального земельного контроля  не проводилось.

Администрация муниципального образования посёлок Лонгъюган сообщает, что в октябре 2016 года в рамках муниципального земельного контроля проведение проверок не планировалось. Проверок в рамках муниципального земельного контроля  не проводилось.

Администрация муниципального образования посёлок Лонгъюган сообщает, что в сентябре 2016 года в рамках муниципального земельного контроля проведение проверок не планировалось. Проверок в рамках муниципального земельного контроля  не проводилось.

Администрация муниципального образования посёлок Лонгъюган сообщает, что в августе 2016 года в рамках муниципального земельного контроля проведение проверок не планировалось. Проверок в рамках муниципального земельного контроля  не проводилось.

Администрация муниципального образования посёлок Лонгъюган сообщает, что в июле 2016 года в рамках муниципального земельного контроля проведение проверок не планировалось. Проверок в рамках муниципального земельного контроля  не проводилось.

Администрация муниципального образования посёлок Лонгъюган сообщает, что в июне 2016 года в рамках муниципального земельного контроля проведение проверок не планировалось. Проверок в рамках муниципального земельного контроля  не проводилось.

Администрация муниципального образования посёлок Лонгъюган сообщает, что в мае 2016 года в рамках муниципального земельного контроля проведение проверок не планировалось. Проверок в рамках муниципального земельного контроля  не проводилось.

Администрация муниципального образования посёлок Лонгъюган сообщает, что в апреле 2016 года в рамках муниципального земельного контроля проведение проверок не планировалось. Проверок в рамках муниципального земельного контроля  не проводилось.

Администрация муниципального образования посёлок Лонгъюган сообщает, что в марте 2016 года в рамках муниципального земельного контроля проведение проверок не планировалось. Проверок в рамках муниципального земельного контроля  не проводилось.

Администрация муниципального образования посёлок Лонгъюган сообщает, что в феврале 2016 года в рамках муниципального земельного контроля проведение проверок не планировалось. Проверок в рамках муниципального земельного контроля  не проводилось.

Администрация муниципального образования посёлок Лонгъюган сообщает, что в январе 2016 года в рамках муниципального земельного контроля проведение проверок не планировалось. Проверок в рамках муниципального земельного контроля  не проводилось.

Дата создания: 18-03-2016
Дата последнего изменения: 10-05-2017