Собрания депутатов

муниципального образования поселок Лонгъюган

«О внесении изменений в решение Собрания депутатов

муниципального образования поселок Лонгъюган

от 25 ноября 2013 года № 42 «Об утверждении Положения о

бюджетном процессе в муниципальном

образовании поселок Лонгъюган»»

№ 18 от 14 ноября 2017 года

Российская Федерация

Ямало-Ненецкий автономный округ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПОСЕЛОК ЛОНГЪЮГАН

Р Е Ш Е Н И Е

14 ноября 2017 года                                                                                                                   № 18

п. Лонгъюган

Руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации , на основании Устава муниципального образования поселок Лонгъюган , Собрание депутатов

РЕШИЛО:

1. Внести изменения в решение Собрания депутатов муниципального образования поселок Лонгъюган от 25 ноября 2013 года № 42 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном поселок Лонгъюган» следующие изменения:
  • в статье 8:

а) в пункте 2 части 1 слова « политики и основные направления налоговой » заменить словами « и налоговой»;

в) пункт 2 части 5 признать утратившим силу;

2) в статье 21:

а) в пункте 1 слова «политики и основные направления налоговой» заменить словами «и налоговой»;

б) пункт 9 изложить в следующей редакции:

« 9) реестры источников доходов местного бюджета»;

в) дополнить пунктом 11:

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
  2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом печатном издании муниципального образования поселок Лонгъюган «Информационный бюллетень» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования поселок Лонгъюган в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава муниципального образования

поселок Лонгъюган                                                                                             А.Г. Магерамов

Дата создания: 26-07-2018
Дата последнего изменения: 26-07-2018